АВИТИСТ-ТЕХНОПЛЮС подтвердил статус Золотого партнера Hikvision в Республике Беларусь

АВИТИСТ-ТЕХНОПЛЮС подтвердил статус Золотого партнера Hikvision в Республике Беларусь

15.07.2020


Компания «АВИТИСТ-ТЕХНОПЛЮС» подтвердила статус Золотого партнера Hikvision и выступает на отечественном рынке как участник специальной программы Hikvision Gold Value Added Solution Partner (VASP) для установщиков, интеграторов и поставщиков комплексных систем безопасности.

Это дает ряд преимуществ для наших заказчиков:

  • формирование оптимальных предложений в соотношении цена/качество/сроки поставки;
  • использование специального проектного оборудования более высокого класса;
  • сильную техническую поддержку производителя и — соотвественно — грамотное внедрение и сервисное обслуживание систем интегратором.

Команда АВИТИСТ-ТЕХНОПЛЮС обладает всеми компетенциями, чтобы реализовывать крупные проекты для широкого спектра вертикальных рынков на базе комплексных продуктов и решений Hikvision. Мы готовы предложить свои услуги по проектированию, поставке, монтажу, пуско-наладке и сервисному сопровождению в полном объеме.

Hikvision — ведущий мировой разработчик технологий безопасности, производитель оборудования видеонаблюдения и видеоаналитики для обработки аудио и видео сигналов и хранения связанных данных, а также тепловизионных систем и систем контроля доступа. Для конечных пользователей оборудование и программное обеспечение Hikvision выгодно отличаются от аналогичных систем мощной бизнес-аналитикой, тем самым гарантируя необходимый уровень безопасности, более эффективную работу и достижение поставленных бизнес-целей заказчика.

Статус Hikvision Gold Value Added Solution Partner показывает экспертный уровень и профессионализм специалистов ООО «АВИТИСТ-ТЕХНОПЛЮС» при построении систем с использованием оборудования Hikvision, а также нашу неизменную приверженность высоким стандартам развития партнерских отношений с вендором. 


 

На данном сайте используются функциональные, аналитические и рекламные файлы cookie. Чтобы получить дополнительную информацию об их использовании, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности. Пожалуйста, подтвердите, что вы согласны на использование файлов cookie.

Принять